Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Санкт-Петербург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Санкт-Петербург. Новости культуры за 25 Февраля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
25.02.2024Филиппа Киркорова вернули на большую сцену.
Звезда российской поп-сцены, певец Филипп Киркоров выступил в качестве конферансье на музыкальной премии "Золотой граммофон" в Санкт-Петербурге. Об этом пишет журнал Starhit. "Появление Филиппа на сцене стало сюрпризом для...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/25/22416703.shtml
25.02.2024Киркоров провел "Золотой граммофон" несмотря на исчезновение с афиши.
Российский певец Филипп Киркоров стал ведущим церемонии вручения премии "Золотой граммофон". Прежде организаторы мероприятия убрали имя исполнителя с афиши. Концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Киркоров открыл композицией "Я вновь хочу увидеть Ленинград". Торжество предваряла церемония награждения участников СВО.
https://lenta.ru/news/2024/02/25/kirkorov-grammofon/
25.02.2024В Ленинградской области прошел культурно-патриотический фестиваль.
Участники СВО честно исполняют свой воинский долг и приближают победу, заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках открытия культурно-патриотического фестиваля "Русские меняют мир", сообщает пресс-служба.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/25/4024800/
25.02.2024Убрали с афиш, но вернули на сцену: Филипп Киркоров ведет шоу "Золотой граммофон" в Петербурге.
В Ледовом дворце Санкт-Петербурга сегодня проходит концерт лауреатов премии "Золотой граммофон". Появление Филиппа Киркорова в шоу стало сюрпризом для зрителей - после скандала певца убрали с афиш мероприятия, но теперь он все-таки вышел на сцену.
https://www.starhit.ru/exclusive/ubrali-s-afish-no-vernuli-na-scenu-filipp-kirko...
25.02.2024Телепередачу "Наша Russia" решили перезапустить.
ТНТ собирается перезапустить юмористическую телепрограмму "Наша Russia", объявил генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов. Как указал Водахов, из того, что можно анонсировать, планируется возвращение "Наша Russia", передает ТАСС.Ранее сообщалось, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров станет вторым наставником в шоу "Новая фабрика звезд" на ТНТ, место первого наставника займет лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/25/4024650/
Следующая дата  Предыдущая дата