Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Санкт-Петербург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Автомобили (auto-2000.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Телепередача" в сочетании с темой "Санкт-Петербург"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Телепередача
в сочетании с "Санкт-Петербург"

25.02.2024Телепередачу "Наша Russia" решили перезапустить.
ТНТ собирается перезапустить юмористическую телепрограмму "Наша Russia", объявил генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов. Как указал Водахов, из того, что можно анонсировать, планируется возвращение "Наша Russia", передает ТАСС.Ранее сообщалось, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров станет вторым наставником в шоу "Новая фабрика звезд" на ТНТ, место первого наставника займет лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/25/4024650/
07.02.2024Новгородцы поделились огнем семейного очага с многодетной семьей из Санкт-Петербурга.
Официальная церемония передачи прошла в музее деревянного зодчества "Витославлицы"
https://tass.ru/obschestvo/19924777
13.12.2023Вузы РФ и Африки будут сотрудничать в сфере недропользования в рамках консорциума.
В задачу совместных инжиниринговых центров в Африке и в Петербурге войдет в том числе поиск и разведка полезных ископаемых, оценка запасов, анализ состояния месторождений, передача российского опыта и экспертная оценка пилотных проектов.
https://tass.ru/obschestvo/19528569
11.12.2023В фонды Российской национальной библиотеки передали 16 раритетных книжных изданий.
В Главном здании Российской национальной библиотеки состоялась церемония передачи 16 книжных раритетов в фонды РНБ. Издания передал руководитель Управления Министерства культуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Андрей Ермаков. Пополнение фондов РНБ этими ценными экспонатами произошло благодаря работе Псковской таможни, УФСБ России по Псковской области и Выборгской таможни Ленинградской области. Была пресечена попытка незаконного провоза через границу крупной партии...
http://culture.gov.ru/press/news/v_fondy_rossiyskoy_natsionalnoy_biblioteki_pere...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Телепередача