Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Санкт-Петербург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Биология (bio.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Ахматова Анна" в сочетании с темой "Санкт-Петербург"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ахматова Анна
в сочетании с "Санкт-Петербург"

Эта тема входит в общую тему "Ахматов(а)"

16.10.2023Петербург лишился сразу двух уникальных личностей: известного художника нашли мертвым, а директор музея Анны Ахматовой не дожил до 56 лет.
Петербург лишился сразу двух уникальных личностей. В 55 лет умер директор Государственного литературно-мемориального музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/16/3861586/
15.10.2023Директор музея Ахматовой Борис Архаров умер на 56-м году жизни.
В Санкт-Петербурге в возрасте 55 лет скончался директор музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме Борис Архаров , сообщила 15 октября пресс-служба учреждения в соцсети "ВКонтакте". "Борис Анатольевич 12 лет жизни отдал нашему музею. Больше слов у нас пока нет. Онемели", - сказано в сообщении. Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью директора музея Ахматовой. " Ушел из жизни человек, возглавлявший один из самых удивительных...
https://regnum.ru/news/3839578
28.09.2023Музей Анны Ахматовой представил интерактивную карту литературных мест Петербурга.
Команда проекта отобрала места около Литейного проспекта, поместив их на интерактивную карту и сформировав тематические маршруты, посвященные отдельным периодам, персоналиям и локациям.
https://tass.ru/kultura/18865489
02.08.2023Два издания и три полковника.
В "Зелёном шатре", возле "будки" Анны Ахматовой состоялась презентация номера историко-литературного альманаха "История Петербурга", посвящённого знаменитым обитателям посёлка Комарово, и книги петербургского писателя Бориса Подопригоры "Союз нерушимый родившихся в пятидесятых".
http://www.lgz.ru/article/-30-6895-02-08-2023/dva-izdaniya-i-tri-polkovnika/
19.07.2023Нашлась пропажа!
Мемориальная доска в память об Анне Ахматовой, исчезнувшая со стены бывшей тюрьмы "Кресты" в Санкт-Петербурге и найденная в полиции, была передана УФСИН на ответственное хранение.
http://www.lgz.ru/article/-28-6893-19-07-2023/nashlas-propazha/
15.06.2023С бывшего СИЗО "Кресты" пропала мемориальная доска Анне Ахматовой.
С бывшего СИЗО "Кресты" в Санкт-Петербурге пропала мемориальная доска Анне Ахматовой. Об этом сообщает "Подъем". В 2017 году СИЗО перевели с Арсенальной набережной Петербурга в Колпино. После бывший следственный...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/06/15/20672954.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Ахматова Анна


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.