Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Санкт-Петербург, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кузмин (kuzmin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Ереван" в сочетании с темой "Санкт-Петербург"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ереван
в сочетании с "Санкт-Петербург"

02.02.2024Осквернившему памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване избрали подписку о невыезде.
В TikTok 30 января появилась запись, на которой пользователь соцсети Самвел Ширинян демонстративно сорвал и растоптал ленты, символизирующие флаг РФ, опрокинул венки и высказал оскорбительные комментарии в адрес России.
https://tass.ru/obschestvo/19889313
01.02.2024СК Армении обвинил осквернившего памятник детям Ленинграда в разжигании вражды.
Следственный комитет Армении предъявил обвинение в разжигании вражды и ненависти жителю Еревану, ранее осквернившему памятник детям блокадного Ленинграда. Об этом проинформировала пресс-служба СК Армении. " Жителю Еревана предъявлено обвинение по п. 3 ч. 2 ст. 329 УК (публичное выступление, направленное на разжигание или пропаганду ненависти, дискриминации, нетерпимости или вражды) ", - сообщили в ведомстве. Как передавало ИА Регнум , днём ранее правоохранительные органы...
https://regnum.ru/news/3864077
31.01.2024Белоруссия осудила осквернение памятника детям блокадного Ленинграда в Ереване.
В диппредставительстве добавили, что общее героическое прошлое "призвано служить объединяющим фактором и нравственным ориентиром для нынешнего и будущих поколений"
https://tass.ru/obschestvo/19864737
31.01.2024В Ереване проходит акция, осуждающая осквернение памятника детям блокадного Ленинграда
https://tass.ru/obschestvo/19864057
30.01.2024Блокадники назвали осквернение памятника в Ереване очень печальным случаем.
Осквернение памятника детям блокадного Ленинграда в Армении - очень печальный случай, заявили 30 января в петербургской региональной общественной организации воспитанников детских домов блокадного Ленинграда. Представители организации напомнили, что Армянская ССР в годы Великой Отечественной войны приняла из блокадного Ленинграда эвакуированные детские дома. "Это очень печальный, позорный случай… Очень печально, что это произошло, потому что дети, которые были туда эвакуированы, они были...
https://regnum.ru/news/3863662
30.01.2024Посольство РФ в Ереване призвало наказать осквернивших памятник детям Ленинграда.
Лица, осквернившие памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване, должны понести наказание. Об этом говорится в заявлении посольства РФ в Армении, опубликованном 30 января. "Посольство выражает надежду на то, что эти действия получат соответствующую правовую оценку со стороны армянских властей, а задействованные в этой провокации лица будут привлечены к ответственности", - говорится в заявлении. В посольстве выразили возмущение циничной провокацией у памятника и заявили, что...
https://regnum.ru/news/3863644
30.01.2024В РФ возбудят дело из-за осквернения в Ереване памятника детям Ленинграда.
Следственный комитет РФ возбудит дело в связи с осквернением в Ереване памятника детям блокадного Ленинграда, соответствующее поручение дал глава ведомства Александр Бастрыкин. новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3863562
29.01.2024Гражданин Армении устроил погром у памятника детям блокадного Ленинграда.
В Ереване уроженец Армении устроил погром возле памятника детям блокадного Ленинграда. Видеокадры осквернения монумента появились в соцсетях. На кадрах видно, как злоумышленник опрокинул венки и растоптал ленту в цветах российского флага. Свои действия мужчина снял на видео и опубликовал его. На записи некий Самвел Ширинян выразил недовольство словами официального представителя МИД РФ Марии Захаровой . Ранее дипломат в ходе брифинга предложила предоставить ссылку на документ или заявление...
https://regnum.ru/news/3863483
29.01.2024В Ереване местный житель осквернил памятник детям блокадного Ленинграда.
Он сбросил цветы на земдю и сорвал российские флаги.
https://runews24.ru/society/29/01/2024/v-erevane-mestnyij-zhitel-oskvernil-pamya...
26.01.2024В Ереване возложили цветы к памятнику детям блокадного Ленинграда.
Посол России Сергей Копыркин подчеркнул роль, которую народ Армении сыграл в спасении более 200 детей, эвакуированных из города.
https://tass.ru/obschestvo/19828549
04.12.2023Участники проекта Института им. А. С. Пушкина проведут уроки русского языка в Таджикистане.
Всего в республику прибыли 12 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Нижнего Тагила, Саратова, Петрозаводска, а также в состав делегации вошел участник из Еревана.
https://tass.ru/obschestvo/19450975
22.11.2023Задержанный в Пулково певец Шарлот извинился за то, что сжёг российский паспорт.
Задержанный сегодня утром в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге певец Эдуард Шарлот объяснил, зачем показательно сжёг российский паспорт. Напомним, сегодня утром Шарлот прилетел в Пулково из Еревана, где его уже встретили полицейские. Уже в участке артист объяснил, что "верил в ложную информацию" и провокации.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1912477-sharlot_pasport_izvinenija/
22.11.2023В петербургском Пулково задержали сжегшего паспорт певца.
Певца Эдуарда Шарлота, известного под сценическим псевдонимом "Шарлот", задержали в аэропорту Пулково после его прилета из Еревана в ночь на 22 ноября.
https://runews24.ru/society/22/11/2023/v-peterburgskom-pulkovo-zaderzhali-szhegs...
22.11.2023Певец Шарлот, сжёгший паспорт России, вернулся в Петербург.
Певец Эдуард Шарлот, который показательно сжёг паспорт России, вернулся в Санкт-Петербург. Артиста заковали в наручники прямо в аэропорту Пулково. Известно, что певец прилетел из Еревана. "Певец Шарлот прилетел в петербургский аэропорт Пулково. Сразу после приземления борта из Еревана его задержали полицейские и в наручниках увели в отделение", - передаёт SHOT.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1912379-sharlot_rossija_pevec/
16.10.2023В Кирове фестиваль "Вятка - город детства" открыл спектакль "Деревня канатоходцев"
Всего в рамках фестиваля покажут более 10 спектаклей коллективов из Кирова, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Вологды, Нижнего Тагила, Бреста и Еревана.
https://tass.ru/kultura/19030037

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Ереван